С днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Примите поздравления и искренние слова признательности за ваш труд!

Ваш профессиональный праздник объединяет людей разных профессий и сфер деятельности – всех, кто создаёт необходимые условия для комфортной жизни горожан и жителей посёлков. Работа в сфере бытового обслуживания требует разносторонних знаний, ответственности, самоотдачи и терпения. Ваш труд имеет большую социальную значимость. Жизнедеятельность предприятий и учреждений, благополучие каждой семьи во многом зависит от профессионализма специалистов, работающих в вашей отрасли. Сегодня она переживает важный этап реформирования, которое вызвано необходимостью модернизации объектов инфраструктуры, повышения их надёжности, внедрения новых ресурсосберегающих технологий.
От всей души желаем вам здоровья, благополучия, праздничного настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Дивногорска Е.Е. Оль,

Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов