Для вас, любимые!

В Международный женский день, в Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «Для вас, любимые!». В нём приняли участие лучшие коллективы - Дворца, Детской Школы Искусств г. Дивногорска, Дома детского творчества, Дивногорского техникума лесных технологий, и танцевальная студия «Галактика».
В этот день прекрасную половину зала поздравили с праздником: председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов и заместитель Главы города А.К. Рымарчук.
Концерт открыл руководитель народного коллектива вокальной студии «Вдохновение» Андрей Домахин. Он исполнил песню «Благодарю тебя». По традиции, в этот день свои лучшие танцевальные номера представили: артисты ансамбля «Лесная братва», хореографические ансамбли - «Антре» и «Огонёк», танцевальная студия «Галактика», школа танцев «Контакт», ансамбль эстрадного танца «Свободное движение». В исполнении этих коллективов дивногорцы увидели: «Солдатскую плясовую», «Цыганский танец», «Уральскую плясовую», «Ирландский танец», «Топотуху», а также танцы - «Хомяки», «Звёздный экспресс», «Красные шапочки», «Урок физкультуры».
Как всегда своим вокалом порадовал Образцовый вокальный ансамбль «Крылья». Коллектив исполнил песни - «А я устала», «Я буду помнить», «Вперёд!», и «Попурри». В исполнении солистки вокальной студии «Сюрприз» Евы Горбань прозвучала песня «Пеппи», а самые маленькие участники концерта – солисты этой студии, подарили всем песню «Ёжик». Понравилась зрителям и театральная миниатюра «В поисках подарка» молодёжного театра «Бумбараш».
До начала концерта и после его завершения работали: выставка-продажа парфюмерных изделий, сувенирной продукции, фотозоны. Всё завершилось праздничной лотореей.
Наталья Замятина,
заведующая отделом
по связям с общественностью и работе со зрителями
Фото Татьяны Ярмольчук