Закрытие IV учебного года Народного университета «Активное долголетие»

25 апреля состоялось закрытие IV учебного года Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие» в Центральной городской библиотеке.
Ректор дивногорского отделения Народного университета «Активное долголетие» Карзникова Любовь Геннадьевна отчиталась об итогах уходящего учебного года и рассказала о наиболее важных мероприятиях.
Позитивное отношение к образовательным программам для старшего поколения отмечается на разных уровнях власти. От администрации города Дивногорска присутствовал председатель городского совета депутатов Мурашов Юрий Иванович, руководитель Клиентской службы в городе Семёнова Светлана Ивановна, руководитель управления социальной защиты населения Булгакова Наталья Викторовна, главный специалист отдела культуры администрации города Дивногорска Панова Мария Сергеевна, которые вручили сертификаты об окончании образовательной программы в университете и пожелали всем дальнейшего совершенствования  своих интеллектуальных способностей.
Душевное, искреннее исполнение музыкальных номеров вокальной студией «Вдохновение» (руководитель Домахин Андрей Владимирович, концертмейстер Новикова Елена Владимировна) создали праздничную атмосферу, позволили насладиться любимыми песнями.

Учебный год 2018-2019 окончен!!!
Мы ждем всех желающих в новом учебном году!
Справки по тел. 3-71-20.