C днем защиты детей

Дорогие юные Дивногорцы! Уважаемые папы, мамы, бабушки и дедушки!

Примите искренние поздравления с самым радостным и теплым праздником наступившего лета — Международным днем защиты детей!
Летняя пора – любимое время для наших детей – начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании. Мы в ответе за судьбу каждого ребенка.
В городе Дивногорске много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
От всего сердца желаем всем ребятам отличного настроения, хороших друзей, уверенности в своих силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского