С днем молодежи!

Уважаемые юноши и девушки города Дивногорска!
Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

Вы – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет к новым открытиям и свершениям
Уже сегодня, вы заявляете о себе яркими достижениями в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского