День физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Дивногорска!
День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни, и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
Город Дивногорск, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активно молодежь.
Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Дивногорск на краевых и всероссийских соревнованиях, радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время.
От всей души желаем всем Дивногорцам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!