Яндекс.Погода

Спартакиада производственных коллективов

В минувшее воскресенье, 20 октября, завершились игры по баскетболу в рамках спартакиады производственных коллективов. Игры проходили на базе физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «ДКИОР».
В соревнованиях приняли участие 6 команд: Объединённая команда отдела спорта и образования, АО «Красноярская ГЭС», Войсковая часть 79222-2, «Предприниматели», команда силовых структур МЧС «Огнеборец» и МУП «Электрические сети».
В борьбе за 5-6 место сразились команды АО «Красноярская ГЭС» и команда силовых структур МЧС «Огнеборец», со счетом 45:19 победу одержала команда «Огнеборец».
За 3-4 место боролись МУП «Электрические сети» и Войсковая часть 79222-2, со счетом 20:63 тройку призеров замкнула команда МУП «Электрические сети».
В финал вышли объединенная команда отдела спорта и образования и команда «Предприниматели». С небольшим отрывом друг от друга команды уходили на третий перерыв, но уже после перерыва объединенная команда отдела спорта и образования отпустила соперников, и команде «Предприниматели» удалось вырваться вперед, итог матча - 56:47.
Отметим, что уже 22 октября на базе МБУК ГДК «Энергетик» пройдут соревнования по 4-ому виду программы - шахматам.