Разыгран Кубок города по волейболу

10,17 и 24 ноября 2019 года в игровом зале физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «ДКИОР» проходил Кубок города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд.
Организаторами мероприятия выступили отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска и муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный».
Вспомним, какими были три дня игровой борьбы за кубок. Участие принимали 6 мужских команд и 7 женских, между командами в каждой группе были проведены игры. В итоге, право выхода в полуфинал получили 4 мужских команды: «Красноярская ГЭС, «Дивногорский техникум лесных технологий», «Огнеборец», «Вектор» и 4 женских команды: «Красноярска ГЭС», «Волна», «Искра», «Дивногорский техникум лесных технологий». В финале встретились команды: «Красноярская ГЭС» и «Вектор» (мужчины), «Волна» и «Искра» (женщины).
Сказать, что финал был эмоциональным - ничего не сказать. Сильнейшие команды, сильнейшие игроки, счет на табло был с небольшим отрывом, как у мужчин, так и у женщин. В результате определились обладатели Кубка города по волейболу.
Среди мужских команд победителем стала команда «Красноярская ГЭС», среди женщин - многократными победительница «Волна».
Общий итог среди женских команд:
1 место - «Волна»;
2 место - «Искра»;
3 место – «Красноярская ГЭС»;
3 место – «Дивногорский техникум лесных технологий».
Общий итог среди мужских команд:
1 место – «Красноярская ГЭС»;
2 место – «Вектор»;
3 место – «Огнеборец»;
3 место - «Дивногорский техникум лесных технологий».
Поздравляем победителей и призеров! Игра была достойной.