Производственные коллективы подтапливают лёд

13 февраля на ледовой арене спорткомплекса "Спутник" КГАПОУ "ДКИОР" состоялись соревнования по конькобежному спорту в зачет комплексной спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска.
В соревнованиях приняли участие 2 команды: "Объединенная команда отдела спорта и отдела образования", "Красноярская ГЭС".
Программа соревнований: Мужчины 100м., 500м.; Женщины: 100м., 300м.
Победители в личном первенстве определялись по абсолютно лучшему результату на дистанции, победитель в командном первенстве-по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды по итогам двух дистанций.
Места распределились следующим образом:
Личное первенство-среди женщин, дистанция 100 м.: 1 место - Мисюк Екатерина (Отдел спорта), 2 место - Тихонова Зоя (Отдел спорта), 3 место - Осеева Анна (Красноярская ГЭС).
Личное первенство-среди женщин, дистанция 300 м.: 1 место - Мисюк Екатерина (Отдел спорта), 2 место - Тихонова Зоя (Отдел спорта), 3 место - Осеева Анна (Красноярская ГЭС).
Личное первенство-среди мужчин, дистанция 100 м.: 1 место - Перл Александр (Красноярская ГЭС), 2 место - Соловьёв Артём (Красноярская ГЭС), 3 место - Органов Аркадий (Отдел Спорта).
Личное первенство-среди мужчин, дистанция 500 м.: 1 место - Перл Александр (Красноярская ГЭС), 2 место - Плотников Владимир (Отдел Спорта), 3 место - Соловьёв Артём (Красноярская ГЭС).
Командное первенство: 1 место-"Объединенная команда отдела спорта и отдела образования", 2 место-"Красноярская ГЭС".