С 8 марта!

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.
Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Глава города С.И. Егоров
Председатель городского
Совета депутатов Ю. И. Мурашов

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и самые сердечные пожелания с Международным женским днем 8 марта!

Этот первый весенний праздник недаром посвящен именно вам, ведь с вами связано все самое прекрасное в этом мире: зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и нежность, любовь и радость.

Вы вдохновляете нас на мужественные поступки и плодотворную работу. Любых успехов в жизни мы, мужчины, достигаем только благодаря вашей поддержке, любви и терпению.

Хочется пожелать вам, сегодня и всегда, чувствовать в душе только счастье, весну, легкость и гармонию. Пусть рядом с вами будут мужчины, способные защитить вас, помочь вам, сделать счастливыми и любимыми. Здоровья вам и вашим близким, счастья и радости, мира и благополучия!

Секретарь Красноярского регионального
отделения партии «Единая Россия»
А.И. Додатко