ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРОПУСКА!

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края «Об утверждении Порядка установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края» на территории муниципального образования город Дивногорск начинают действовать санитарно-служебные пропуска! (далее-Электронный пропуск)

Работникам предприятий и организаций, которые в период действия режима самоизоляции продолжают трудовую деятельность, необходимо иметь электронный пропуск.

Ранее выданная справка от работодателей не действительна!

Для того чтобы оформить электронный пропуск, работодателям необходимо в максимально короткие сроки представить в администрацию города Дивногорска на адрес электронной почты econdiv@divnogorsk-adm.ru информацию о соблюдении превентивных мер, а также количестве своих работников, подписанную руководителем и заверенную печатью организации в формате PDF, а также согласно установленной форме заявку в формате EXEL, которая должна содержать следующую информацию: ФИО ответственного лица заявителя с телефонным номером, адресом электронной почты, общее количество сотрудников с отдельной разбивкой по количеству штатного персонала и по договорам ГПХ, ФИО руководителя организации с контактным телефоном, ИНН организации.

Информация о превентивных мерах
Форма для заполнения
Пример заполнения формы

Далее администрация города Дивногорска направляет заявки в АНО «Дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов» (далее - Дирекция).

Дирекция обеспечивает ввод данных о работодателе в систему и направляет интернет-ссылку на страницу входа в личный кабинет программного модуля регистрации работников (исполнителей по гражданско-правовому договору).

Работодателю необходимо заполнить информацию о своих сотрудниках после получения логина и пароля. После заполнения информации работодателю будет направлен перечень персональных кодов, предназначенных для каждого сотрудника. Эти коды в будущем заменят справки от работодателей и позволят сотрудникам добираться до работы и обратно в период самоизоляции. Персональный код имеет юридическую силу исключительно при наличии документа удостоверяющего личность гражданина, передача персонального кода третьим лицам запрещена.

Телефоны отдела экономического развития администрации города Дивногорска для справок:

Начальник отдела: 3-57-64
Специалисты отдела: 3-67-73

Горячая линия: 8-800-100-53-19 (доб.5)

Техническая поддержка: help-ssp2@krsk2019.ru