Поздравление с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки! От души поздравляем вас  с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления и единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!
С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Дивногорск, а вместе с тем и весь Красноярский край трудом, талантом и профессиональным мастерством! Их вклад в развитие региона  отмечены заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.
Как бы ни менялось во времени название праздника, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом  может быть создано благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.
Дивногорцы всегда умели работать на благо общего дела и своими руками создавать настоящее и будущее родного города и края. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.
Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!
 Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава города С.И. Егоров
Председатель городского совета депутатов Ю.И. Мурашов