Творческий конкурс «Мой ГЕН»

Уважаемые дивногорцы!
В период самоизоляции самое время заняться творчеством!

Наш музей поддерживает творческих людей всех возрастов и предлагает вам принять участие в небольшом конкурсе - «Мой ГЕН». Тема конкурса - «Точка на карте: Сибирь, Дивногорск». Мы ждем от вас рисунков или любых работ декоративно-прикладного искусства, которые раскрывают тему культуры и искусства сибирского региона (народные традиции и промыслы, обычаи, национальная одежда, узоры, история предметов быта и др.). Хочется увидеть, как мы с вами представляем себе свой город, его историю, историю своего рода и основы культуры. Конкурс проходит в рамках реализации проекта «ГЕН – Город. Единство. Нация».

Конкурс проводится с 28.04.2020 по 08.06.2020 (результаты будут объявлены 22.06.2020) дистанционно на площадке муниципального бюджетного учреждения культуры «Дивногорский художественный музей» (МБУК ДХМ), на официальном сайте и в социальных сетях музея.

Информация о конкурсе размещена на сайте www.divartmuseum.krn.muzkult.ru. Кроме того, её можно получить на страницах музея в социальных сетях: «ВК», «Одноклассники», Instagram.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и отправить нам фотографию своей работы, которая может быть выполнена в любой технике!
Произведения победителей нашего конкурса будут представлены на одной из наших выставок в музее.

Ждем ваших работ!
Творческих вам успехов!