Об ограничении участия граждан в походах и сплавах

Уважаемые жители города Дивногорска!

Пунктом 1.8. протокола совместного заседания Президиума Правительства Красноярского края и оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, под председательством Губернатора края от 12.05.2019 №9зп, Администрации Губернатора Красноярского края, агентству по туризму Красноярского края совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю, главами муниципальных образований края, по территории которых проходят сплавные маршруты по водным объектам, в связи с высокими эпидемиологическими рисками и продлением режима самоизоляции, поручено недопущение участия граждан в походах,сплавах и иных массовых туристических мероприятиях на территории Красноясркого края.