Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры

Уважаемые дивногорцы!

Во исполнение Закона Российской Федерации от 09.10.1992 №3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Федерального закона от 05.12.2017 г. № 392-ФЗ с 1 по 28 июня 2020 года проводится процедура независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными отделу культуры администрации города Дивногорска.
Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.
Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.
В соответствии с решением Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры при отделе культуры администрации города Дивногорска оператором, осуществляющим сбор, обобщение и анализ информации, определено общество с ограниченной ответственностью Исследовательская компания «Лидер».
Одним из методов выявления мнения получателей услуг о качестве условий оказания услуг оценки является опрос, проводимый через информационно-коммуникационную сеть Интернет посредством заполнения электронных анкет.
Ссылка на анкету для прохождения опроса о качестве условий оказания услуг МБУК Городской Дворец культуры «Энергетик», МБУК «Централизованная библиотечная система города Дивногорска», МБУК «Библиотека-музей В.П.Астафьева», МБУК «Дивногорский художественный музей»: https://forms.gle/4pD7ExYmy6Z3FSAc6.

Приглашаем принять участие в опросе с 1 по 28 июня 2020 года.
Для нас важно Ваше мнение!