С 1 сентября! С Днем знаний!

Дорогие школьники, родители и учителя!
Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

Сегодня главными героями праздника являются дети с яркими, красивыми букетами в руках. На крыльце каждой школы в этот день встречают школьников и гостей нарядные и улыбающиеся учителя. 1 сентября - волнующее событие для учителей и всех школьников, особенно для их родителей. На линейку выводят самых маленьких, школы встречают новичков. Впереди у малышей новая для них, еще неизвестная и полная загадок страна знаний.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава города С.И. Егоров