Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 Марта!

Международный женский день - самый нежный праздник в году. Он отмечается в первые дни весны, когда мужчины готовы совершать подвиги ради прекрасной половины человечества! Нам искренне хочется дарить комплименты вашей красоте, очарованию и неповторимости!
Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность в себе. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и домашний очаг.
Современные женщины давно не ограничены семейными делами. В напряженном ритме, успевая делать карьеру, воспитывать детей, заниматься общественной работой, вы подтверждаете свою востребованность и успешность. Мы, мужчины, видим и ценим ваш труд и очень вам благодарны!
В социальной сфере Дивногорска трудятся в основном женщины. Именно благодаря гибкости, мудрости, состраданию и доброте, которые присущи вам, мы смогли пройти и преодолеть все трудности прошлого года. Вам, дорогие дивногорки, по плечу любые свершения и высоты!
Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение и исполнение всех сокровенных желаний! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

С праздником!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров