Конкурс в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска

С 26 мая по 25 июня 2021 года состоится конкурсный отбор в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска.

Основной целью Молодежного Совета является разработка предложений по вопросам взаимодействия молодежи городского округа город Дивногорск Красноярского края с органами местного самоуправления и привлечения молодежи муниципального образования к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни муниципального образования и Красноярского края в целом.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (на момент формирования Молодежного Совета), проживающие на территории городского округа город Дивногорск, из числа представителей молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, расположенных на территории города Дивногорска, а также иные граждане.

Конкурс проводится на следующие должности в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска:
•  Председатель Молодежного Совета при Главе города Дивногорска;
•  Заместитель председателя Молодежного Совета при Главе города Дивногорска по вопросам «Реальных дел»;
•  Заместитель председателя Молодежного Совета при Главе города Дивногорска по экономике и финансам;
•  Заместитель председателя Молодежного Совета при Главе города Дивногорска по вопросам социальной сферы;
•  Ответственный секретарь Молодежного Совета при Главе города Дивногорска;
•  Руководитель пресс-службы Молодежного Совета при Главе города Дивногорска;
•  Член Молодежного Совета при Главе города Дивногорска.

Для участия потенциальным кандидатам необходимо предоставить пакет документов в срок с 26 мая до 9 июня 2021 года, согласно положению о проведении конкурса в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, по адресу: 663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, кабинет 305, телефон: 8 (39144) 3-32-79.

Анкета кандидата в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска

Распоряжение № 757р от 14.05.2021 О создании Молодежного Совета при Главе города Дивногорска

Распоряжение № 801р от 21.05.2021 О проведении конкурса в состав Молодежного Совета при Главе города Дивногорска