Приглашаем на ярмарку «Весна-2013»

Уважаемые жители города Дивногорска, приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Весна-2013» в рамках городского праздника «Масленица», которая состоится 17 марта 2013 года с 12.00 до 15.00 часов по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 6 (площадь перед Городским Дворцом культуры «Энергетик»). На ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию сельхозпроизводители из Балахтинского, Емельяновского, Сухобузимского, Манского, Берёзовского районов края. Свежая продукция и широкий ассортимент товаров ждут всех посетителей!
В рамках проведения ярмарки планируется выступление творческих коллективов города Дивногорска, конкурсная игровая программа для жителей города