Решаем вместе

Информация о проведенных проверках

16 июня 2021
Финансовым управлением администрации города Дивногорска в отношении муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17  (МАДОУ д/с № 17) проведена плановая выездная  проверка финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год.
В ходе проведения контрольного мероприятия выявлены нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения.
Заведующей  МАДОУ д/с № 17 выдано представление, содержащее требование об устранении выявленных нарушений по результатам осуществления внутреннего муниципального финансового контроля.

02 марта 2021
Финансовым управлением администрации города Дивногорска в отношении муниципального казённого учреждения «Городское хозяйство» города Дивногорска (далее – Городское хозяйство) проведена плановая выездная проверка использования средств субсидии, выделенной в 2019 году в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием  бытовых услуг общих отделений бань в рамках подпрограммы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства» муниципальной программы города Дивногорска «Функционирование жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования город Дивногорск».

31 июля 2020
Финансовым управлением администрации города Дивногорска в отношении муниципального казённого учреждения "Городской информационно-методический центр" в системе образования города Дивногорска (МКУ ГИМЦ) проведена плановая выездная документальная проверка достоверности отчёта о результатах предоставления и использования бюджетных средств, в части правильности планирования и исполнения бюджетной сметы на 2019 год.

23 июля 2020
Финансовым управлением администрации города Дивногорска в отношении муниципального унитарного предприятия электрических сетей (МУПЭС) проведена внеплановая выездная документальная проверка финансово-хозяйственной деятельности за период 2018 – 2020 годов.

2 апреля 2020