Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Программы кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! В целях содействия субъектам предпринимательской деятельности акционерное общество «Федеральная корпорация  по развитию малого и среднего предпринимательства»…

Регистрация некоммерческих организаций в электронной форме

Информация Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по красноярскому краю о предоставлении государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной…

  Летние каникулы! Рада детвора! Год учебный кончился, отдохнуть пора!            Наступление лета – это радость для всех детей, особенно школьников, ведь начинаются долгие каникулы, теплый сезон…

  29 мая 2018 года в Центре занятости населения города Дивногорска  состоялось «гарантированное собеседование» соискателей с представителями ООО «Ротекс-с», по вакансиям: пекарь, повар, горничная, официант,…

Участие дивногорских спортсменов в соревнования по плаванию

26 мая 2018 года в г. Красноярске состоялось Открытое Первенство спортивного клуба «Локомотив» по комплексному плаванию. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из городов: Ачинск, Сосновоборск, Красноярск и п.…

  В городе Красноярске с 31 мая по 3 июня прошел региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди школьников.   В фестивале участвовали 49 команд…

Дивногорец стал бронзовым призером Чемпионата России по паратриатлону!

С 01 по 03 июня в городе Сочи проходил Чемпионат России по паратриатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Защищать спортивную честь города Дивногорска был направлен воспитанник МБУ «Спортивная школа…

Дата публикации: 08.06.2018
Краевая акция «Дерево добрых дел»

Это акция гражданского участия, приуроченная к Году Добровольца в России и направленная на привлечение внимания к проблемам детей и подростков, нуждающихся в поддержке.  МЫ, добровольческое агентство «БлагоДарю»,…

Дата публикации: 08.06.2018
День города. Спортивный праздник

Спортивный праздник на стадионе "Спутник"

Выставка дивногорского художника Н.М. Хомайко «Сибирская красавица»

         6 июня 2018 года в Дивногорском городском музее состоялось открытие персональной выставки дивногорского художника Николая Михайловича Хомайко «Сибирская красавица».         …

О выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни

Уважаемые получатели пенсий! Информируем Вас о выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни в июне 2018 года. На почтовом отделении г. Дивногорска выплата будет производиться 07.06.2018 г. – за 07 июня…

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц — ваш контроль над налогами!   Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» действует на всей территории Российской Федерации и предоставляет…

Дата публикации: 08.06.2018
С Днем России!

Уважаемые жители Дивногорска! Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!   День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства,…

Дата публикации: 08.06.2018
С Днем Города!

Уважаемые Дивногорцы! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!   «Солнце взошло над сибирской землей, В солнце проснулся наш город родной. Тысячи пламенных, юных сердец Он воспитает…

Дата публикации: 08.06.2018
С Днем социального работника!

Поздравляем жителей города Дивногорска с Днем социального работника!   Сегодняшний праздник  – это дань уважения тем, кто посвятил себя благородному делу помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,…

Панченко Валентина: «вводится система обязательной электронной сертификации»

С 1 июля 2018 года вводится в действие система обязательной электронной ветеринарной сертификации продукции животного происхождения

Дата публикации: 05.06.2018

В рамках фестиваля «Читающий край» сотрудники Центральной городской библиотеки провели День громкого чтения для жителей и гостей города на обновленной улице Набережной. Были продекламированы стихотворения дивногорских…

Всероссийское вещание любви «С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ»

Объявлен Мультимедийно-интерактивный конкурс слоганов любви к Родине: Всероссийское вещание любви «С ЛЮБОВЬЮ РОССИЯ». Дедлайн 10 июня 2018 года. Организаторы: Останкинская башня и коммуникативная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.…

Ограничение движения на время проведения Дня города

12.06.2018 в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, с 17-00 до 23-30 часов будет временно перекрыт заезд на площадь МБУК ГДК «Энергетик» ул. Комсомольская, д. 6

Ограничение движения на время проведения Фестиваля

В рамках проведения XXVI Межрегионального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «У Дивных гор» будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств по участкам улично – дорожной…

24 мая 2018 года в КГКУ "ЦЗН г. Дивногорска" состоялось мероприятие "День работодателя", приуроченное к празднованию Дня кадровика. В ходе мероприятия состоялось заседание Регионального совета кадровиков …

Дата публикации: 04.06.2018

23 мая 2018 года  в 15:30 часов в детском саду №5 «Морозко» пос. Усть-Мана состоялась развлекательная программа «Герои сказок». Целью которого, являлось создание атмосферы дружелюбия, положительного эмоционального…

Полосатая лошадка, Её зеброю зовут. Но она не в зоопарке, По ней люди все идут. 23 мая 2018 года в 13:00 часов в поселке Усть-Мана в районе магазина «Саяны» возле светофора была проведена акция  по правилам дорожного движения…

Дата публикации: 04.06.2018
День города

Программа мероприятий посвященных празднованию Дня города 11 и 12 июня

Дата публикации: 04.06.2018
Фестиваль

10 июня на Пионерской площади пройдет фестиваль "у Дивных гор"