Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Открытые краевые соревнования по полиатлону

С 1 по 3 декабря 2017 года в г. Зеленогорске прошли Открытые краевые соревнования по полиатлону памяти 13- ти кратной Чемпионки мира среди ветеранов М.Б. Осиповой, в дисциплине зимнее троеборье . В соревнованиях приняло участие…

Завершились соревнования по зимнему мини-футболу в рамках комплексной спартакиады среди производственных коллективов города Дивногорска Соревнования проходили два дня, 2 и 3 декабря, на открытой спортивной площадке спорткомплекса…

Дата публикации: 05.12.2017
«Фотография, на которой он есть»

29 ноября в Библиотеке-музее В.П. Астафьева (село Овсянка) состоялась встреча «Фотография, на которой он есть», посвященная Дню памяти великого русского писателя, нашего земляка, Виктора Петровича Астафьева, ушедшего…

50 лет со дня основания ГДК «Энергетик»

В МБУК ГДК «Энергетик» 1 декабря состоялся юбилейный концерт «Обыкновенное чудо», посвящённый 50-летию со дня основания Дворца. Сдача учреждения в эксплуатацию была приурочена к пуску первого агрегата Красноярской…

Дата публикации: 04.12.2017
ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ - КИНОЗАЛ

В первый день декабря в Городском Дворце культуры «Энергетик» прошли праздничные мероприятия, посвящённые 50-летию со дня основания Дворца, - открытие обновлённого кинозала и юбилейный концерт «Обыкновенное чудо».…

Долгожданное открытие плавательного бассейна «Дельфин»

В пятницу, 1 декабря, после масштабного ремонта состоялось долгожданное открытие бассейна «Дельфин». На мероприятии присутствовали - Первый заместитель Главы города Кузнецова Марина Георгиевна, заместитель Главы…

Дата публикации: 04.12.2017

Обращаем Ваше внимание, что на интернет портале Росреестра (https://rosreestr.ru) работает сервис - Личный кабинет. Воспользоваться сервисом «Личный кабинет» могут пользователи сети Интернет, зарегистрированные в качестве…

Всероссийская акция «Музей для всех! День инклюзии»

2 декабря Дивногорский художественный музей принял участие во  Всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии», в рамках которой музеи-участники со всей страны провели мероприятия для посетителей с ограниченными…

Завершились соревнования по волейболу среди юношей в рамках «Школьной спортивной лиги». На протяжении 4 дней, с 27 по 30 ноября 5 школьных команд боролись за звание лидеров соревнований по волейболу среди юношей 2003-2004…

30 ноября в зале совещаний администрации города прошла XXXIV конференция Дивногорского городского местного отделения Красноярского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия». На конференции был…

Временное ограничение движения транспортных средств

Приказ перекрытия Комсомольской В связи с проведением мероприятий по спилу и вывозу ели, произрастающей в районе ул. Комсомольская 2, в соответствии со статьёй 6 Федерального закона от 10.12.1995 № 196 - ФЗ «О безопасности дорожного…

В минувший четверг, 30 ноября, прошел общественный субботник на улице Набережной, организованный членами партии «Единая Россия».   Дивногорская Набережная – жемчужина города, являющаяся одним из самых посещаемым…

Дата публикации: 01.12.2017

Уважаемые юристы города Дивногорска! Поздравляем вас с профессиональным праздником!   Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников…

Панченко Валентина: «информирование о проведении федеральных наблюдений»

Информирование респондентов о проведении в отношении них федеральных наблюдений по конкретным формам федерального статистического наблюдения

Дата публикации: 30.11.2017
 «Единая Россия»: сделаем вместе!

На сайте 24благоустройство.рф началось голосование по выбору общественных пространств, которые будут заново созданы или приведены в порядок в 2018 году. Напомним, в крае, как и по всей стране, реализуется программа по созданию…

«Горячая линия» по вопросам долевого строительства и оформления гаражей

30 ноября 2017 года с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая линия» по вопросам государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве, а также регистрации прав собственности…

План мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией в муниципальном образовании город Дивногорск   № п/п Наименование мероприятия Место и время  проведения Предполагаемое количество участников Ответственный…

Молодые и успешные дивногорцы на IV городском Молодежном бале.

Невероятно красочно! Именно такие слова первыми приходят на ум, когда вспоминаешь о прошедшем Молодежном бале, который состоялся 25 ноября в Доме детского творчества и собрал около 200 участников. Основной площадкой для…

В рамках выявления административных барьеров, препятствующих развитию инвестиционной деятельности, краевое государственное казенное учреждение «Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности»,…

Дата публикации: 27.11.2017

Существует великое множество семейных праздников. И одним из самых немаловажных является День матери, ведь именно мамы дарят нам жизнь и поддерживают нас. День матери - праздник почитания матерей, в этот день принято…

С 12 по 26 ноября в Дивногорске на базе физкультурно-спортивного центра "Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва" проходил Кубок города Дивногорска по волейболу среди мужских и женских команд. В минувшее…

Дата публикации: 27.11.2017
Соревнования по дзюдо

26 ноября 2017 года в г.Красноярске в микрорайоне «Солнечный», проходил Открытый кубок города Красноярска по дзюдо, посвященный памяти Заслуженного Тренера СССР А.А. Кривкова, среди юношей до 15 лет. В соревнованиях принимало…

Дата публикации: 27.11.2017
Турнир по вольной борьбе

25 ноября 2017 года в г. Уяр прошел VIII турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти основателя вольной борьбы в Уярском районе -А.В. Перевощикова. В данных соревнованиях приняло участие порядка ста пятнадцати участников…

Выставка к 90-летию со дня рождения художника Е. А. Шепелевича

23 ноября 2017г в залах Дивногорского художественного музея состоялось значимое событие в культурной жизни города Дивногорска- открылась юбилейная выставка к 90- летию со дня рождения дивногорского художника Евгения Александровича…

В селе Овсянка 18 ноября 2017 года произошел  пожар

Любая ваша помощь очень важна! В селе Овсянка 18 ноября 2017 года произошел пожар – без жилья и какого-либо имущества осталась многодетная семья Крыловых.