Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Дата публикации: 22.05.2018
«Юный спасатель ВОСВОД»

21 мая в 12:00 в ГДК «Энергетик» прошла торжественная церемония зачисления в отряд «Юный спасатель ВОСВОД». Всероссийское общество спасания на водах России имеет свои отделения в большинстве регионов Российской…

Экстерриториальный принцип регистрации набирает обороты

Кадастровая палата по Красноярскому краю отмечает увеличение заявлений, принятых по экстерриториальному принципу. Так, за первые четыре месяца 2018 года было принято 2 тыс. обращений, тогда как за весь 2017 год было принято…

Профилактика коррупции в Кадастровой палате

Кадастровая палата по Красноярскому краю сообщает, что обращения в части противодействия коррупции принимаются ежедневно, в круглосуточном автоматическом режиме, без перерывов и выходных по бесплатному «телефону…

Получить консультацию можно в Кадастровой палате

Специалисты Кадастровой палаты по Красноярскому краю оказывают услугу по подготовке договоров, касающихся сделок с объектами недвижимости любым заинтересованным лицам. Кроме того, в случае возникновения затруднительных…

Кадастровая палата проведет горячую линию

  25 мая 2018 года Кадастровая палата по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему предоставления услуг консультирования и составления договоров, связанных с оборотом объектов недвижимости. В ходе горячей линии…

Воспользоваться Личным кабинетом стало проще

Кадастровая палата по Красноярскому краю напоминает, что на сайте Росреестра функционирует сервис Личный кабинет (lk.rosreestr.ru), работа в котором доступна после регистрации на портале Государственные услуги (gosuslugi.ru). Для удобства…

Абсолютные победители проекта – дивногорцы!

С 10 по 14 мая в Новосибирске состоялся финальный этап Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды!», организованного Фондом поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» при информационной…

Дата публикации: 22.05.2018

Современное информационное общество предъявляет определенные требования к навыкам человека, как в профессиональном плане, так и в повседневной жизни. С каждым годом информационные технологии все более широко…

«Виктор Астафьев: к Сибири с любовью…»

19 мая в селе Овсянка, на родине В.П. Астафьева, состоялся XII Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна». С 2016 года он проходит под патронатом Губернатора Красноярского края. Идея проведения фестиваля…

Учащиеся Школы журналистики ДДТ встретились с красноярским журналистом и писателем Леонидом Зольниковым, успевшим поработать корреспондентом газет «Комок» и «Наш Красноярский край», а также главным редактором…

Дата публикации: 22.05.2018
Фестиваль

Уважаемые родители! 28 мая 2018 года на базе гимназии №10 имени А.Е. Бочкина, состоится Фестиваль "Мой первый шаг в ГТО" Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся…

Директор МКУ "Городское хозяйство" Обязан ли новый владелец квартиры оплачивать долги по капремонту предыдущего собственника?

Управление Росреестра по Красноярскому краю разъясняет: можно ли отказаться от права собственности на земельную долю

Доля в праве общей собственности является самостоятельным объектом гражданских прав, участник долевой собственности на вышеуказанный земельный участок вправе отказаться от своей доли. Государственная регистрация прекращения…