Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Открытое Первенство г. Дивногорска по вольной борьбе

Вольная борьба 8 мая 2018 года, в зале борьбы МБОУ ДО «ДДТ», ул. Б. Полевого, 3, состоится Открытое Первенство г. Дивногорска по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённое памяти Дмитрия Николаевича Шеина, среди…

Росреестр формирует резерв руководящих кадров ведомства Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила конкурс на включение в кадровый резерв ведомства на должности, относящиеся…

Приглашение на работу в Отдел вневедомственной охраны

В Отдел вневедомственной охраны по г. Дивногорску – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» требуется инженер группы организации, внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности…

Дата публикации: 03.05.2018

17 апреля, состоялся первый открытый урок для обучающихся средней общеобразовательной школы №9 для 9,10 и 11 классов. Ребятам рассказали, какие преимущества может дать знак отличия Всероссийского физкультурно-комплекса "Готов…

День призывника, посвященный призыву юношей в ряды Российской Армии

В Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся День призывника, посвященный призыву юношей в ряды Российской Армии. В этот раз гостями мероприятия стали не только призывники и старшие школьники, но и солдаты 24…

Дата публикации: 03.05.2018
Родом из войны…

С 16 апреля 2018 по 8 мая года в Дивногорском городском музее работает проект «Дети войны», первыми участниками которого стали учащиеся 2 класса гимназии №10 им. А.Е. Бочкина. В беседах о Великой Отечественной войне принято…

Дата публикации: 03.05.2018

Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В эти дни организовываются различные мероприятия и акции благотворительного характера частными лицами и корпоративными организациями.…

Дата публикации: 03.05.2018

25 апреля 2018 года в Дивногорском городском музее состоялось открытие выставки «Ангелы, к которым можно прикоснуться» международного арт-проекта «Ангелы мира». В экспозиции представлены флок-картины, дающие…

Дата публикации: 03.05.2018
Лагеря на лето для своего ребенка

Вот и закончился учебный год, впереди — летние каникулы. Большинство родителей задаются вопросом — как организовать досуг ребенка. Вспоминая свое детство, многие хотят отправить детей в лагерь, где дети смогут не…

  Вчера в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное закрытие третьего учебного года в Дивногорском филиале Красноярского краевого Народного университета "Активное долголетие", который создан…

Дата публикации: 03.05.2018

«Магический кубик» больше известный, как кубик Рубика был изобретен в 1974 году венгерским скульптором Эрнё Рубиком и стал лидером среди игрушек по общему количеству продаж. Увлекаются им по всему миру. И в Молодежном…

Дата публикации: 03.05.2018
  Первомайская  победа  Гагаринцев

1 мая поисковый отряд «Гагаринцы» представлял Красноярский край на Межрегиональной военно-спортивной игре «Полоса поисковика», традиционно проходящей в Демяхах Тверской области. Второй раз у нас появляется…

Торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО.

Сегодня, 26 апреля, в администрации города Дивногорска на заседании сессии городского Совета депутатов по уже сложившейся традиции состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного…

В Дивногорске завершился муниципальный этап

Эти ежегодные соревнования среди школьников проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов. Четыре команды общеобразовательных школ в течении двух недель соревновались в…

В заседании комиссии по делам инвалидов приняли участие руководители предприятий города и кадровых служб, директора профессиональных образовательных организаций, специалисты отделов администрации города. Вела заседание…

В свой очередной рейс отправился "Поезд здоровья", сообщает пресс-служба краевого минздрава. Поезд будет вести прием до 27 мая на 7 станциях региона. Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий…