День призывника «Служу Отечеству!»

В Городском Дворце культуры «Энергетик» прошёл День призывника «Служу Отечеству!», на котором по традиции состоялись проводы дивногорцев в ряды Вооружённых сил РФ.

С напутственными словами к призывникам обратились: заместитель Главы города Дивногорска К.С. Чебурашкин, представитель отдела Военного комиссариата Красноярского края по Свердловскому району города Красноярска и городу Дивногорску подполковник А.И. Федосеев, казачий атаман города Дивногорска П.В. Казанцев, заместитель командира группы зенитных ракетных дивизионов по работе с личным составом А.В. Христенко. Опытом службы в рядах Вооружённых сил РФ с дивногорцами поделился военнослужащий по призыву группы зенитных ракетных дивизионов рядовой Г.В. Насибян. Ребятам был показан ролик о военнослужащих Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля ФСО России. С показательными выступлениями выступили воспитанники военно-спортивного клуба «Сармат». В концертной программе приняли участие коллективы и солисты Городского Дворца культуры «Энергетик» и Дома детского творчества: солисты - И. Щербаков, Н. Похабова, школа танцев «Контакт», вокальный ансамбль «Presto».

Наталья Замятина, заведующая сектором по связям с общественностью и работе со зрителем культурно-массового отдела МБУК ГДК «Энергетик».

Фото Евгения Душкина.