На дивногорской Набережной прошел общественный субботник!

В минувший четверг, 30 ноября, прошел общественный субботник на улице Набережной, организованный членами партии «Единая Россия».

Дивногорская Набережная – жемчужина города, являющаяся одним из самых посещаемым мест не только среди горожан, но и среди гостей города.  Члены местного отделения партии «Единая Россия» выступили с инициативой сделать Набережную более доступной в зимний период, ведь последние недели выдались довольно снежными. Администрация города поддержала данную инициативу и благодаря командной организованной работе В считаные часы был наведен порядок. Теперь жители и гости города могут беспрепятственно пройти к недавно установленным качелям и испытать их в действии, спуститься по вычищенным ступеням к воде, позаниматься на тренажерах, а также в полной мере оценить возведенные в этом году объекты, а именно деревянный амфитеатр и беседки.

В субботнике активное участие принимали представители администрации города – заместители главы и начальники структурных подразделений,  Председатель и депутаты городского Совета, Председатель и члены Общественной палаты, ветераны «КрасноярскГЭСстроя», учащиеся техникумов лесных технологий и медицинского, представители молодежного центра «Дивный» и  детско-юношеской спортивной школы.