Открытый кубок Дивногорска по хоккею с шайбой

И вновь гостеприимная хоккейная коробка стала центром острейших спортивных баталий среди сильнейших спортсменов города по хоккею с шайбой!

В минувшее воскресенье, 10 декабря, на Центральной хоккейной коробке состоялся Открытый кубок города Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд.

В этот раз в сражениях принимали участие 4 команды: Команда «Спутник», команда «Красноярская ГЭС», команда хоккейный клуб «Дивногорск» и гости из поселка Камарчага-команда «Рыси»!

Слово для приветствия и право открытия Кубка города Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд было предоставлено начальнику отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска Николаю Владимировичу Калинину.

Николай Владимирович поздравил присутствующих с открытием хоккейного сезона и отметил, что на протяжении всего сезона будут так же проведены Чемпионат города по хоккею с шайбой и юбилейный X городской турнир по хоккею с шайбой памяти А.А. Ратникова.

По итогу кубка, места распределились следующим образом:4 место-«Красноярская ГЭС», 3 место- х/к «Дивногорск», 2 место-«Спутник», 1 место-«Рыси» (п. Камарчага).

Поздравляем победителей и призеров! И приглашаем всех любителей спорта поддержать команды предстоящих баталий и просто насладиться хорошим хоккеем!