Городской открытый фестиваль семейных клубов «СемьЯ»

Не секрет, что семейные узы – самые крепкие, самые постоянные, самые надёжные. Умение дружить, помогать друг другу, выручать в трудной ситуации, работать сообща и отдыхать вместе – вот залог счастливой семьи.

17 февраля двери МБОУ ДО «ДДТ» откроются для участников и гостей Городского фестиваля семейных клубов «СемьЯ», организаторами которого являются отдел образования администрации города Дивногорска и МБОУ ДО «ДДТ».

В образовательных организациях города идет активная подготовка команд-участниц, ведь им предстоит посетить пять локаций, две из которых являются конкурсными, а три образовательными. В этом году Фестиваль посвящен истории нашего города и русским народным традициям. Каждый семейный клуб представит свою историческую площадку, испечет вкусные масленичные блины, сделает своими руками чучело масленицы. Представители Дивногорского храма поведут викторину «Заступники Святой Руси» по История России 9-13 веков. Также все команды примут участие в масленичном гулянии, играх и забавах.

Закончится фестиваль в 15.00 часов подведением итогов и награждением участников.

Своим мастерством семейные команды будут приветствовать зрителей и покажут, как они умеют дарить хорошее настроение и радость себе и другим.

Мы ждем Вас на Фестивале!