С ДУШИСТОЙ ВЕТОЧКОЙ МИМОЗЫ

Еще улицы утопают в сугробах, снежок еще порошит, но уже чувствуется в приближение весны. Но опережая природу, наполняются теплотой и нежностью сердца людей, ожидающих первый весенний праздник. Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками, весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремится быть самой любимой и прекрасной!

Пожилое население – это люди, которые требуют со стороны большого внимания и заботы. Это мудрое поколение, которое всегда идёт навстречу, даёт полезные советы, делится не только опытом, но и щедростью своей души. Этой самой отзывчивой и доброй аудитории работники МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения города Дивногорска стараются уделить особое внимание. Стало доброй традицией проводить встречи за чашкой ароматного чая. Поздравления получателям социальных услуг выразили на мероприятии, посвященному этому первому весеннему празднику. Мероприятие прошло весело и непринужденно. Ведущие праздника радовали своих гостей конкурсами и призами, беспроигрышными лотереями и разными забавами. Пели песни, зажигательные частушки.

Расставаясь, говорили: «До новых встреч!».