Личный кабинет

Современное информационное общество предъявляет определенные требования к навыкам человека, как в профессиональном плане, так и в повседневной жизни. С каждым годом информационные технологии все более широко внедряются во все области жизнедеятельности, заменяя традиционные методы работы с информацией. Постоянно растет процент людей, которые с помощью Интернета делают покупки, обмениваются почтовыми и голосовыми сообщениями, пользуются электронными библиотеками, Госуслугами, организуют и участвуют в online-конференциях, вебинарах, получают дистанционно образование и т. п.

Раньше, чтобы передать показания счетчиков, приходилось звонить, писать на бумажках и кидать их в специальные ящички, где они могли благополучно потеряться. В век компьютерных технологий все переходит на автоматизированные системы. Гораздо удобней находясь дома передать показания счетчиков, посмотреть расход энергии, задать интересующий вопрос и не стоять при этом в очередях. Тогда сайт ПАО «Красноярскэнергосбыт» в помощь! Однако не все знают, как им пользоваться.

Для желающих узнать подробнее о возможностях использования сайта ПАО «Красноярскэнергосбыт» 18 мая на базе МБУ КЦСОН
г.Дивногорска было организованно мероприятие, где представитель ПАО «Красноярскэнергосбыт» рассказал о преимуществах и возможностях использования официального сайта, а так же рассказал, как завести личный кабинет, передать показания счетчика, посмотреть тарифы и многое другое. По окончанию встречи все желающие задавали специалисту интересующие вопросы и получили необходимую консультацию.

Методист МБУ КЦСОН г. Дивногорска

А.В. Канаев