32 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В соответствии со статьей 18 Регламента городского Совета депутатов созывается очередная 32 сессия Дивногорского городского Совета депутатов 5 созыва.
Время проведения сессии:
25 сентября 2018 года в 10 час. 00 мин.
Место проведения сессии:
ул. Комсомольская, 2, зал заседаний.
 Проект повестки дня 32 очередной сессии:
1. О подготовке муниципального образования г.Дивногорск к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.
Докладчик - зам.Главы города В.И.Урупаха.
2. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 19.12.2017 № 23-191-ГС «О бюджете города Дивногорска на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».
Докладчик: начальник финансового управления Прикатова Л.И.
3. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 27.09.2007 № 32-199-ГС «Об утверждении Положения о местных налогах на территории муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик: начальник отдела экономического развития Панченко В.Ю.
4. О проекте решения городского Совета депутатов «Об  утверждении перечня объектов собственности Красноярского края, предлагаемых к передаче  в собственность муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик: руководитель МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
5. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества». (имущество - отдел ветеринарии)
Докладчик: руководитель МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
6. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества». (имущество - ДМТ)
Докладчик: руководитель МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
7. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью города Дивногорска». (имущество - организация ветеранов КГЭСстроя)
Докладчик: руководитель МКУ «АПБ» Алтабаева С.А.
8. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 20.12.2013 № 39-231-ГС «Об утверждении перечня наименований внутригородских объектов в границах муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик: начальник отдела архитектуры и градостроительства Шкоморода Н.В.
9. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Дивногорск Красноярского края».
Докладчик: консультант-юрист Любаневич Ю.Н.
10. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой городского Совета депутатов». (Богданова Е.Н.)
Докладчик: Председатель городского Совета Мурашов Ю.И.