- Дивногорск
- О городе
- Общественные организации, объединения
- ТОСы
- Местная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
- Местная общественная организация ветеранов боевых действий "Брат"
- Первичная организация Красноярского регионального отделения Союза журналистов России.
- Местная общественная организация ветеранов «КрасноярскГЭСстроя г. Дивногорска».
- Общественная палата
- Дивоногорский Союз реабилитированных
- ВОСВОД
- «Дивногорская местная организация Общероссийской организации «Всероссийского общества инвалидов»
- Дивногорская местная общественная организация «Жители Дивногорска - за благоустройство»
- Дивногорское городское литературное объединение
- Почетные граждане
- Архив ГО г. Дивногорск
- Бессмертный полк Дивногорска
- Новости
- Глава города
- Власть
- Документы
- Противодействие коррупции
- Учреждения города
- Росреестр
- Пенсионный фонд
- УФМС
- Учреждения социальной защиты
- Центр занятости населения
- Учреждения спорта
- Многофункциональный центр (МФЦ)
- Силовые структуры
- Налоговая служба
- ЗАГС
- Учреждения культуры
- Дивногорский художественный музей (МБУК ДХМ)
- Библиотека-музей В.П. Астафьева (МБУК БМА)
- Дивногорская художественная школа им. Е.А. Шепелевича («МБУ ДО ДХШ»)
- Детская Школа Искусств (МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»)
- Городской Дворец культуры Энергетик (МБУК ГДК «Энергетик»)
- Муниципальное казённое учреждение «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры» (МКУ «ЦОДУК»)
- Централизованная библиотечная система г. Дивногорска (МБУК ЦБС г. Дивногорска).
- Учреждения образования
- Предприятия ЖКХ
- КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница»
- Градостроительство
- Стройки города
- Местные нормы проектирования
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Проекты планировки и межевания территории
- Полезная информация о строительстве
- Эскизные решения
- Генеральный план
- Предписания
- Перечень земельных участков для жилищного строительства
- Земельный контроль
- Реестр земельных участков для индивидуального жилищного строительства
- Реклама
- Реестры выданных разрешений
- Правила землепользования и застройки
- Перечень земельных участков для предоставления многодетным гражданам
- Программы переселения
- Перечень домов, подлежащих сносу
- Управление капитального строительства и городского хозяйства
- Муниципальное имущество
- Муниципальные услуги
- Экономика
- Муниципальный контроль
- Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского округа
- Муниципальный контроль в сфере благоустройства
- Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения
- Муниципальный земельный контроль
- Муниципальный жилищный контроль
- Муниципальный лесной контроль
- Экология
- Информация о лесах, расположенных на землях населенных пунктов (для городских лесов)
- Общественные обсуждения, направленные на информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду
- Информация о пунктах приема отработанных ртутьсодержащих ламп
- Сведения об охотничьих ресурсах
- Справочник
- Финансы
- Конкурсы, торги, публичные слушания, распределение земельных участков
- Туризм
Определены победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам
Определены победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России Алёны Сидько
С 15 по 17 марта 2019 года на территории г. Дивногорска проходили краевые соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр в Турине Алёны Викторовны Сидько. Уже в двадцатый раз на соревнования съезжаются юные спортсмены из различных уголков Красноярского края. В этом году участие приняли 218 спортсменов из 24 территорий.
Организатором краевых соревнований по лыжным гонкам выступили: Федерация лыжных Красноярского края, Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва, МАУ «Молодежный центр «Дивный» и МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска». На торжественной церемонии открытия ежегодных краевых соревнований по лыжным гонкам на призы Алёны Викторовны Сидько присутствовали заместитель Главы города Александр Кимович Рымарчук и начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска Николай Владимирович Калинин. Александр Кимович на церемонии открытия отметил, что в городе Дивногорске проживает единственный бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Алена Викторовна Сидько, а также пожелал спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы.
Лыжные гонки проходили в течение двух дней на лыжных трассах слаломной горы, в первый соревновательный день проходили индивидуальные гонки среди юношей и девушек классическим стилем, во второй день свободным стилем.
По итогу двух дней, места распределились следующим образом:
В индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 2005-2006 г.р.
1 место - Шульцова Карина (г. Железногорск)
2 место – Каменева Анна (Большеулуйский район)
3 место – Волкова Арина (г. Дивногорск)
В индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 2007-2007 г.р.
1 место – Жирнова Александра (Шарыповский район)
2 место - Абрамова Евгения (г. Ачинск)
3 место - Волкова Арина (г. Дивногорск)
В индивидуальной гонке классическим стилем среди юношей 2005-2006 г.р.
1 место – Селюкова Ярослав (г. Красноярск)
2 место – Гоменюк Михаил (г. Красноярск)
3 место – Бигдай Владислав (Шарыповский район)
В индивидуальной гонке классическим стилем среди юношей 2007-2008 г.р.
1 место – Левоненко Дмитрий (п.Абан)
2 место – Лоскутников Артем (Енисейский район)
3 место – Уманцев Петр (п. Абан)
В индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2005-2006 г.р.
1 место -Шульцова Карина (г. Железногорск)
2 место – Каменевва Анна (Большеулуйский район)
3 место – Богданова Елена (Енисейский район)
В индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2007-2008 г.р.
1 место – Жирнова Александра (Шарыповский район)
2 место - Абрамова Евгения (г. Ачинск)
3 место - Волкова Арина (г. Дивногорск)
В индивидуальной гонке свободным стилем среди юношей 2005-2006 г.р.
1 место – Селюков Ярослав (г. Красноярск)
2 место – Бигдай Владислав (Шарыповский район)
3 место – Рахимов Хайдарбег (г. Железногорск)
В индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2007-2008 г.р.
1 место – Левоненко Дмитрий (п. Абан)
2 место – Малкин Даниил (г. Дивногорск)
3 место – Дондо Дмитрий (Северо-Енисейский район)
Поздравляем спортсменов с достигнутыми успехами! Удачи, здоровья и новых побед!