В Дивногорске завершился I городской фестиваль ГТО

13 сентября прошел I городской студенческий Фестиваль "К труду и обороне будь готов" Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений города Дивногорска.
В фестивале приняли участие 3 команды:
 - КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий»;
 - КГБ ПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина»;
 - КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум».
Соревнования проходили по 5 видам испытаний: бег (60 метров), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и прыжок в длину с места.
По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий».
Второе место заняла команда КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум». Бронзовым призером стала команда КГБ ПОУ«Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина».
Организаторами соревнований выступили отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Дивногорска
и МАУ «Молодёжный центр «Дивный».