НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!

Сегодня начинается заселение во 2 секцию дома на Саянской, 7. Квартиры с чистовой отделкой в новом 10-этажном кирпичном доме готовы к заселению и встречают новых хозяев.

32 семьи получат ключи от новеньких квартир по краевой программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Новоселы поделились своими впечатлениями:
- Я довольна и благодарна, что мне дали мой 2 этаж. Все мне здесь нравится.
- Мы переезжаем с Чкалова, 21. Дом наш очень старый конечно, а эта квартира очень красивая, отделка хорошая.
- Впечатляюще. Спасибо большое. Мы долго ждали и мечтали, что новый год встретим в новой квартире!

«Мы знали, как люди ждут переезда, поэтому сделали все возможное, чтобы они смогли встретить новый год уже в новых квартирах. В кратчайшие сроки была проделана огромная работа по второму этапу программы по переселению из ветхого жилья. Программа выполняется нами в ускоренном темпе, и уже в следующем году новое жилье получат 90 дивногорских семей в строящейся по соседству секции № 1», - рассказала и. о. руководителя архитектурно-планировочного бюро Спиридонова Наталья.

Поздравляем новоселов и желаем им счастья в новом доме в новом году!