ГОРОД МЕЧТЫ

Определены победители муниципального этапа конкурса рисунков «Город и поселок моей мечты».

Конкурс проводился с 15 по 29 апреля в школах города.

Победили рисунки ученицы 3А школы №9 Островской Екатерины и ученицы 8Б школы №4 Нефёдовой Евы.

Именно эти работы будут представлять Дивногорск на краевом этапе конкурса. Пожелаем девочкам победы!

Напомним, организаторы конкурса — Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края и КГАУ «Медиацентр». Конкурс проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» с целью привлечения подрастающего поколения к обустройству родного города или поселка, воспитания ответственного отношения к собственной жизни и окружающему миру.

А сейчас на федеральной платформе 24.gorodsreda.ru проходит общероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?

1. Пройти по ссылке - 24.gorodsreda.ru
2. Выбрать из списка город Дивногорск
3. Пройти регистрацию через Госуслуги или указать свои данные в предложенной форме.
4. Выбрать из списка одну из территорий на выбор:
  • Площадь возле ДК «Энергетик»
  • Площадь Строителей в районе автовокзала
  • ул. Патриса Лумумбы в районе дома № 1А, Площадь Строителей (между Сбербанком и автовокзалом)

На номер вашего телефона поступит звонок, последние 4 цифры входящего номера нужно внести в поле кода.