Школы и учреждения допобразования с понедельника уходят на дистант

Такое решение было принято сегодня на городском Оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на основании существующей санитарно-эпидемиологической ситуации в городе.

Школы перейдут на дистанционный формат обучения с 31-го января до 12-го февраля 2022 года.

Учреждения дополнительного образования (ДДТ, музыкальная и художественная школы), а также спортивная школа, в этот же период перейдут на режим работы с использованием дистанционных образовательных технологий и электронных форм обучения.

Детские сады города продолжат работу в обычном режиме. Закрытыми останутся только группы, в которых введен карантин по заболеваемости. Во всех дошкольных учреждениях будут усилены профилактические и санитарно-гигиенические меры по предупреждению распространения инфекционных и вирусных заболеваний

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В этот период особенно важно ограничить передвижения и социальные контакты детей! Это поможет предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Защитите себя и своих близких – пройдите вакцинацию! Не забывайте соблюдать меры профилактики: носите маски, чаще мойте руки, соблюдайте социальную дистанцию.