Школа великих книг в библиотеке

Школа великих книг - это место встречи не только с уникальными авторами и их оригинальными идеями, но и с приятными людьми, с которыми интересно обсудить прочитанное, что способствует личностному росту и обогащает жизнь. Каждая встреча — это целое событие после которого получаешь свой собственный дар в виде полезной мысли и отличного настроения.

1 октября в Городской библиотеке им. В.Г. Распутина состоялась первая встреча из запланированного цикла бесед с представителем Школы великих книг г. Москвы Корабельниковым И.В.

На встрече подробно представлена первая книга из списка Школы великих книг Э. Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры», это одна из основополагающих культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений, которая призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих поведение. В этой книге читатели найдут много полезных советов, которые помогут понять природу человеческого общения, мотивы собственных и чужих поступков и причины их возникновения.

Эта книга есть в фонде Городской библиотеки им. В.Г. Распутина. , кому интересно-присоединяйтесь к нам! Ждем вас. Следующая встреча в ноябре месяце. Вся информация в группе в ВК- Городская библиотека им. В.Г. Распутина.