Онлайн-выставка Межрегионального конкурса детского рисунка и художественной керамики.

Онлайн-выставка Межрегионального конкурса детского рисунка и художественной керамики.

Межрегиональный конкурс детского рисунка ежегодно проводится в рамках Межрегионального фестиваля детского художественного творчества «У Дивных гор». В этом году конкурс впервые проходит в формате он-лайн.
Юные таланты – воспитанники детских художественных школ и
художественных отделений школ искусств Красноярского края, Иркутской и Омской областей (г. Красноярск, г. Дивногорск, г.Омск, г. Зеленогорск, г. Лесосибирск, г.Шарыпово, г.Черемхово, с. Верхнепашино, с.Тасеево, с.Каратузское, с.Караул, п.Новоангарск) представили свои работы в трех номинациях «Красота родной земли», «Радость Великой Победы», «Здоровье, молодость и спорт».
Презентация творческих работ приурочена к празднованию Дня России и Дня города.

Желаем участникам дальнейших творческих успехов!