История развития отрасли строительства в Дивногосрке.

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом и ветеранов отрасли!

День строителя – праздник людей многих специальностей, главное призвание которых – создавать для нас комфорт, безопасность, достойные условия для работы и отдыха. Именно поэтому профессия строителя во все
времена пользовалась особым почётом и уважением.
Своим созидательным трудом, своими руками проектировщики,инженеры, архитекторы, каменщики возводили наш город в непролазной тайге. Благодаря их нелёгкому труду в Дивногорске появились первые жилые дома, объекты здравоохранения, социальной и культурных сфер,промышленные предприятия и создана основа нынешнего благополучия.
Сегодня в нашем городе тоже появляются новые объекты: возводятся детские сады, спортивные площадки, проводятся масштабные реконструкции скверов и зон отдыха, капитально ремонтируются старые жилые дома и строятся новые.
У Дивногорска много масштабных планов, которые связаны с благоустройством города, поэтому строительное мастерство на нашей территории будет очень востребовано.

Желаем всем, кто работает в этой отрасли, реализации задуманных проектов, сил, здоровья и оптимизма!