Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Общество

Красноярскэнергосбыт в социальных сетях!

В современных условиях социальные сети становятся одной из наиболее удобных и эффективных коммуникационных площадок. Компания Красноярскэнергосбыт приглашает на свои официальные страницы в социальных сетях «Вконтакте»,…

Красноярскэнергосбыт предлагает подписаться на получение квитанций и уведомлений по электронной почте

Это позволит Вам: * иметь постоянный доступ к квитанции для своевременной оплаты потреблённой электроэнергии, даже находясь за пределами региона - например, в командировке; * свести к минимуму вероятность потери счёта-квитанции…

Красноярскэнергосбыт подвел итоги работы за 2018 год

ПАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, подвело итоги работы за 2018 год. Выручка предприятия составила 36,49 млрд рублей, в том числе выручка от продажи…

Юлия Смирнова, топ-менеджер ПАО «Красноярскэнергосбыт», стала победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Все финалисты стали обладателями целевого образовательного гранта в 1 млн рублей, а победители станут участниками программы развития кадрового управленческого резерва, их ждет год личных карьерных консультаций от…

Красноярскэнергосбыт стал призёром в четырёх номинациях конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»

АО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края, занял призовые места в четырёх из пяти номинаций IX Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания…

Распространенные вопросы и ответы по обращению с ТКО

С января 2019 года Красноярскэнергосбыт принял на себя обязательства по начислению платы, печати и доставке квитанций за услугу обращения с твердыми коммунальными отходами (вывоз мусора), а также приёму платежей от населения,…

Жители Красноярского края смогут передавать показания приборов учета электроэнергии с помощью голосового робота

Контактный центр ПАО «Красноярскэнергосбыт» начал принимать показания приборов учета электроэнергии через автоматическую систему голосового самообслуживания. Система интеллектуального распознавания речи принимает…

Прием граждан в общественной приёмной Губернатора Красноярского края

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее…

VIII городской Родительский Форум «Развитие эмпатии»

«Людей объединяют чувства» В 2019 году отдел образования администрации города (совместно с МБОУ ДО «ДДТ» и МКУ «Городской информационно-методический центр») при поддержке Администрации города Дивногорска,…

В Дивногорске начальник МУ МВД России «Красноярское» проведет прием граждан

12 апреля 2019 года в 17 ч. начальник МУ МВД России «Красноярское» полковник полиции Геннадий Николаевич Березин проведет прием граждан по личным вопросам в конференцзале Администрации г.Дивногорска, ул. Комсомольская,…

 «Людей объединяют чувства»   23.03.2019 года в МБОУ ДО «ДДТ» в 11.00 состоится ежегодное масштабное мероприятие для родителей, педагогов и специалистов в области образования – VIII городской Родительский Форум,…

 Уважаемые арендаторы земельных участков!

Администрация города Дивногорска напоминает о необходимости внесения арендной платы за пользование земельными участками. За нарушение срока внесения арендной платы арендаторы выплачивают пени из расчета в размере одной…

Вчера в рамках занятий народного университета «Активное долголетие» в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялась встреча с председателем Красноярского общества «Мемориал» Бабий А.А. Алексей…

Дата публикации: 21.02.2019

День защитника  Отечества  -  среди  праздничных дат  занимает особое почётное местло. Это поистине  День воинской славы России, один из самых важных праздников для многих поколений россиян, олицетворяющий:…

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 11 по 25 марта 2019 г. в Красноярском крае пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены…

Дата публикации: 19.02.2019
Как чистый лист!

14 февраля в 18-00 ч. в  Дивногорском художественном музее в выставочном зале Центра народных ремесел состоялось открытие выставки творческих работ учеников дивногорской художественной школы-студии «Белая синица».…

Ветераны афганской войны в гагаринской школе

В этом году 15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина уделила этому большое внимание. Первым этапом стал «Митинг памяти», который прошел 15 февраля. У главного…

Дата публикации: 19.02.2019
Настоящая семья-это много дружных Я!

Именно под таким слоганом встречали участников городского Фестиваля семейных клубов «СемьЯ» в Доме детского творчества. На сей раз темой фестиваля стала Универсиада-2019, которая пройдёт в Красноярске в первой половине…

                 28 февраля на территории муниципального образования город Дивногорск состоится торжественное завершение социально-культурного проекта "Енисейский экспресс"

Дата публикации: 15.02.2019
Палочки-выручалочки

В последнее время на улицах нашего города все чаще стали появляться «странные» люди, гуляющие и зимой, и летом с лыжными палками в руках. И эти люди совсем не похожи на профессиональных спортсменов, например лыжников!…

Уважаемые жители города Дивногорска! Администрация города объявляет о начале рейтингового голосования по отбору общественных пространств планируемых к благоустройству в 2020 году по региональному проекту «Формирование…

Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан о кадастровой стоимости объектов недвижимости

В Управление Росреестра по Красноярскому краю поступает большое количество обращений граждан, в связи с действующим порядком налогообложения на имущество физических лиц и изменением законодательства в этой сфере с 1…

В 2018 году Управлением Росреестра по Красноярскому краю выдано более 12 тысяч документов из ГФДЗ

  Управлением Росреестра по Красноярскому краю в 2018 году выдано заинтересованным лицам 12420 копий (выписок, фрагментов) документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства…

Управление Росреестра отвечает на вопросы жителей региона

Хочу купить квартиру, можно ли в Росреестре получить информацию о собственнике объекта недвижимости? Перед сделкой с недвижимостью Управление Росреестра по Красноярскому краю рекомендует заказать выписку из Единого…

Прием предложений о благоустройстве Набережной

Уважаемые жители города Дивногорска, администрация города объявляет о начале приема предложений от населения о комплексе мероприятий, реализация которых целесообразна на общественной территории ул.Набережная Им.В.И.Ленина,…