Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Общество

Фонд социального страхования РФ принимает документы от организаций

Фонд социального страхования РФ до 1 августа принимает документы от организаций Красноярского края на финансирование мероприятий по охране труда   Вопросы комментирует управляющий Государственным учреждением –…

Фонд социального страхования РФ финансирует мероприятия по охране труда

Фонд социального страхования РФ до 1 августа принимает документы от организаций Красноярского края на финансирование мероприятий по охране труда   За счет средств Фонда социального страхования РФ предприятиям и организациям…

На межрегиональном совещании в г. Красноярске обсудили границы между Красноярским краем и Республикой Хакасия

  31 мая в г. Красноярске  состоялось заседание рабочей группы под председательством руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяны Громовой с участием директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»…

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует: как оперативно получать информацию о своей недвижимости?

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует: как оперативно получать информацию о своей недвижимости?   Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует о том, каким образом собственник объекта…

Управление Росреестра по Красноярскому краю: о необходимости нотариального удостоверения сделок между супругами

  Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает гражданам о требованиях законодательства при распоряжении недвижимым имуществом – совместной собственностью супругов.   Законным режимом имущества супругов…

Какие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению?

Управление Росреестра по Красноярскому краю: Какие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению?   В настоящее время обязательное нотариальное удостоверение установлено законом для следующих видов сделок:…

Заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствии сведений ЕГРН и ГЛР

14 июня в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и Государственного…

Росреестр разъясняет: Известить о продаже своей доли можно на сайте

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, каждый, кто хочет продать свою долю недвижимости, обязан известить в письменной форме остальных участников…

Управление Росреестра по Красноярскому краю формирует новый состав Общественного совета

Управление Росреестра по Красноярскому краю объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета, в связи с истечением 28 сентября 2018 года срока полномочий действующего состава Общественного совета.…

Управление Росреестра по Красноярскому краю разъясняет: о регистрации договора аренды части нежилого здания

Предметом договора аренды является часть нежилого здания, а на учет поставлено только здание. Информация о части в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) отсутствует. Необходимо ли в данном случае обращаться…

29 июня в г.Красноярске сохранится аномально жаркая погода

29 июня в г.Красноярске сохранится аномально жаркая погода (среднесуточная температура воздуха выше климатической нормы на 7° и более).

Семенова Светлана: «электронные сертификаты на материнский капитал»

    Семенова Светлана Ивановна Начальник управления Пенсионного Фонда Красноярские семьи начали получать электронные сертификаты на материнский капитал    Пенсионный фонд России реализовал новые возможности…

Дата публикации: 27.06.2018
РЕГИСТРАЦИИ ККТ

Внимание! Межрайонная ИФНС России № 22 по Красноярскому краю сообщает, что в центральном офисе инспекции по адресу: г.Красноярск, ул. 60 лет Октября, 83 «а», в субботу, 30.06.2018, с 10.00 до 15.00 в каб. 206 будет организована работа…

Отдел полиции №13 МУ МВД России «Красноярское» приглашает на службу

Отдел полиции №13 МУ МВД России «Красноярское» приглашает на службу мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья к военной службе, прошедших службу в Вооруженных Силах РФ. На должности: полицейских,…

Дата публикации: 26.06.2018
 Уважаемые налогоплательщики!

Оплатить налог на доходы физических лиц, исчисленный на основании декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ, необходимо до 16 июля 2018 года

Дата публикации: 19.06.2018
Горячая линия

22 июня в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдут «горячие линии» 22 июня с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячие линии» по вопросам государственной регистрации…

Управление Росреестра по Красноярскому краю: о необходимости нотариального удостоверения сделок между супругами

Управление Росреестра по Красноярскому краю: о необходимости нотариального удостоверения сделок между супругами   Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает гражданам о требованиях законодательства…

Ежегодно, на протяжении вот уже двеннадцати лет, в День независимости России, 12 июня, происходит водружение российского флага на скалах левого берега Енисея. Этот год не стал исключением. Тем более что участвовать  в…

Выездного консультирования сотрудниками Управления Росреестра

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!   Доводим до вашего сведения информацию о проведении выездного консультирования сотрудниками Дивногорского отдела Управления Росреестра по Красноярскому краю в рамках проведения юбилейных мероприятий…

Управление Росреестра по Красноярскому краю: Какие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению?

Управление Росреестра по Красноярскому краю: Какие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению?     В настоящее время обязательное нотариальное удостоверение установлено законом для следующих видов…

Заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствии сведений ЕГРН и ГЛР

14 июня в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствие сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и Государственного…

Дата публикации: 14.06.2018
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Вечером 14 июня и в течение суток 15 июня по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются местами сильные

Дата публикации: 13.06.2018

Ровно 60 лет назад, 1 мая 1958 года группа туристов-гидростроителей совершила первое восхождение на живописные горы, за могучей рекой Енисей. Было установлено три знамени, на трёх вершинах. И выложена надпись из камней «Слава…

  29 мая 2018 года в Центре занятости населения города Дивногорска  состоялось «гарантированное собеседование» соискателей с представителями ООО «Ротекс-с», по вакансиям: пекарь, повар, горничная, официант,…

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц — ваш контроль над налогами!   Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» действует на всей территории Российской Федерации и предоставляет…