Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Общество

Приглашение на работу в Отдел вневедомственной охраны

В Отдел вневедомственной охраны по г. Дивногорску – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» требуется инженер группы организации, внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности…

День призывника, посвященный призыву юношей в ряды Российской Армии

В Городском Дворце культуры «Энергетик» состоялся День призывника, посвященный призыву юношей в ряды Российской Армии. В этот раз гостями мероприятия стали не только призывники и старшие школьники, но и солдаты 24…

В свой очередной рейс отправился "Поезд здоровья", сообщает пресс-служба краевого минздрава. Поезд будет вести прием до 27 мая на 7 станциях региона. Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий…

Росреестр разъясняет: как восстановить утерянные документы на недвижимость

Действующим законодательством предусмотрены механизмы и способы восстановления документов, а также гарантии лицам, попавшим в подобные ситуации. О способах восстановления утерянных документов рассказывает к.ю.н, начальник…

Дата публикации: 27.04.2018
Уважаемые получатели пенсий!

Уважаемые получатели пенсий! Информируем Вас о выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни в мае 2018 года.   На почтовом отделении г. Дивногорска выплата будет производиться: 03.05.2018 г. – за…

Дата публикации: 27.04.2018
Мир! Труд! Май!

Дорогие Дивногорцы! С праздником – 1 мая!   Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда! Первомай является символом единения поколений. Для наших бабушек и дедушек, родителей он по-прежнему остается тем призывом…

Дата публикации: 27.04.2018
С Днем Пожарного!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!   Борьба с пожарами – работа по-настоящему мужественных и благородных людей, которые посвящают…

Дата публикации: 25.04.2018
Семейный праздник

1 мая в с Овсянка "Семейный праздник" в честь дня рожденения В.П. Астафьева

Конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация города Дивногорска уведомляет о прохождении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания городской среды», которое состоится по ул. Бочкина, д.22…

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ВНИМАНИЕ! Федеральная налоговая служба России проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу…

В результате изменения позиции Минтруда России, работодатель, зарегистрированный в ПФР в качестве  страхователя по обязательному пенсионному страхованию, обязан представлять отчетность по индивидуальному (персонифицированному)…

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2018 года индексируются на 2,9% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2017 году. Повышение коснется 3,9 млн пенсионеров,…

Дата публикации: 12.04.2018

Как это было? День космонавтики традиционно отмечается 12 апреля. Установленная дата связана с первым полетом человека в космос. В 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин стартовал с космодрома «Байконур» на космическом…

Администрация города Дивногорска информирует граждан, проживающих на территории города Дивногорска о том, что ведется работа по составлению списков в присяжные заседатели Красноярского края на период с 01.06.2018 по 31.05.2022…

04 апреля 2018 года в отделе полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» прошла экскурсия для учащихся восьмых и девяытых классов МБОУ СОШ№ 7 г.Дивногорска. В проведении экскурсии принял участие начальник отдела полиции…

Дата публикации: 09.04.2018

Администрация города извещает о поступлении в комиссию по рассмотрению документов на присвоение почетного звания «Почетный гражданин г.Дивногорска» ходатайства трудового коллектива муниципального унитарного…

Дата публикации: 08.04.2018

Дорогие братья и сестры! Уважаемые дивногорцы! От сердца, исполненного благодарности Богу, возглашаю всем вам великую и спасительную весть: Христос Воскресе!       Из года в год этим пасхальным восклицанием Церковь…

Чемпионат Красноярского края по спорту лиц с поражением ОДА

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА С ПОБЕДОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ.   31 марта 2018 года, спортсмен МБУ "СШ г.Дивногорска" - Конышев Александр, принял участие в Чемпионате Красноярского края по спорту лиц с поражением ОДА, дисциплина-…

Конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация города Дивногорска уведомляет о проведении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания городской среды», которое состоится в Дивногорском техникуме…

Администрация города Дивногорска уведомляет о прохождении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания городской среды», которое состоится по ул. Бочкина, д…

Конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация города Дивногорска уведомляет о проведении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания городской среды», которое состоится по ул. Набережная…

Конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

 Администрация города Дивногорска уведомляет о прохождении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания городской среды», которое состоится в здании администрации…

Конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация города Дивногорска уведомляет о проведении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды», которое состоится по адресу…

Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация города Дивногорска уведомляет о проведении общественного обсуждения «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды», которое состоится по адресу…

Силин Дмитрий: ««Навязывание» дополнительных услуг страховыми..»

  Прокурор города Дивногорска Силин Дмитрий Алексеевич «Навязывание» страховыми компаниями дополнительны услуг при заключении договоров обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).   Статьями…