Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Общество

Алтабаева Светлана:«По вопросам арендной платы за земельные участки»

Руководитель Алтабаева Светлана Александровна Электронная почта: divapb2@mail.ru Телефон: (39144) 3-74-61 Уважаемые жители города Дивногорска! В связи с участившимися случаями обращения граждан по вопросам начисления и оплаты арендной…

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о том, что на официальном сайте ведомства функционирует сервис «Личный кабинет правообладателя». Личный кабинет позволяет в любое время суток просматривать…

Дата публикации: 04.10.2017

Вот уже пять лет, каждую последнюю субботу сентября мы отмечаем региональный экологический праздник День Енисея. История возникновения у этого праздника началась в г. Саяногорске, когда неравнодушные жители вышли на берег…

 XIX Краевая ярмарка ремёсел для сферы бизнеса и ремесленничества

29.09.2017 по 01.10.2017 в МВДЦ «Сибирь» состоялась XIX Краевая ярмарка ремёсел для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества, которую проводит агентство труда и занятости населения края. Впервые в рамках ярмарки организован…

Дата публикации: 03.10.2017
День учителя в спорт-отеле Дивный

6 октября. Начало в 20:00. Приглашенные гости и специальные скидки в честь праздника!

Силин Дмитрий: «о судебной защите трудовых прав и др.»

  Прокурор города Дивногорска Силин Дмитрий Алексеевич ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: «О СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЕ ТРУДОВЫХ ПРАВ»  В рамках осуществления надзора за исполнение трудовых прав граждан, а также участия в судебных…

Прокуратурой г.Дивногорска приняты меры судебной защиты жилищных прав сирот.  В соответствии с требованиями статьи 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся…

Прокуратурой г.Дивногорска в сети Интернет выявлен факт публичного демонстрирования нацистской символики. В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 19.05.1995 № 80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в…

Прокуратурой г.Дивногорска в рамках проверки соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок при заключении и исполнении контрактов в рамках реализации  региональной адресной программы…

Дата публикации: 29.09.2017
День Пожилого человека

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!   Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот…

29 сентября 2017 года   с 15.00 до 17.00  состоится  Всероссийский  единый день оказания бесплатной юридической помощи. В мероприятии по всей стране традиционно принимают участие юристы различных профилей и ведомств.…

Однокомнатная квартира принадлежит моей 16-тилетней дочери. Хотим эту квартиру продать и купить двухкомнатную. Должен ли договор купли-продажи указанной квартиры быть нотариально удостоверен? Сделки по отчуждению недвижимого…

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает: для совершения некоторых регистрационных действий требуется обязательное нотариальное удостоверение. Обязательному нотариальному удостоверению подлежат сделки:…

Красноярск 18 сентября 2017 года - Повороты жизни бывают непредсказуемы и может оказаться так, что еще вчера необходимый и переданный на государственную регистрацию договор купли-продажи по той или иной причине сегодня нужно…

Красноярск 18 сентября 2017 года - Росреестр на постоянной основе проводит мероприятия по повышению качества данных, содержащихся в информационных ресурсах Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в ходе которых…

Красноярск 18 сентября 2017 года - С 1 сентября у нотариусов и залогодержателей появилась возможность получить сертификат электронной подписи в Кадастровой палате по Красноярскому краю. Отмечаем, что в отношении нотариусов,…

Красноярск 15 сентября 2017 года - Управлением Росреестра и филиалом Кадастровой палаты по Красноярскому краю на площадке Кадастровой палаты проведено выездное заседание Рабочей группы по внедрению Дорожных карт по целевым…

Красноярск 18 сентября 2017 года -  Незаконное увеличение земельного участка за счет земель «общего пользования», то есть осуществление самозахвата государственных или муниципальных земель, является достаточно…

Дата публикации: 25.09.2017

18 и 20 сентября ученики разных школ в сопровождении библиотекаря посетили ветеранов труда, гидростроителей Красноярской ГЭС. После уроков, с конфетами и цветами, ребята посетили Юрия Васильевича Степанова и Григория Анатольевича…

29 сентября 2017 года Кадастровая палата проведет горячую линию

Красноярск 25 сентября 2017 года - Кадастровая палата по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении 29 сентября 2017 года дня горячей линии, в рамках которой будут даны ответы на все вопросы, касающиеся …

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает, что осуществить государственную регистрацию прав и кадастровый учет можно по экстерриториальному принципу, то есть вне зависимости от места нахождения объектов…

Налоговая служба:

Ответы на вопросы по имущественным налогам для граждан   1. Каким образом пользователю личного кабинета налогоплательщика получить налоговое уведомление почтовым сообщением по адресу места жительства? Исходя из статьи…

Экоквест «Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!»

Итоги семейного экоквеста «Действуй, Думай, Убирай. Берег чистым оставляй!»   В минувшую субботу на берег Енисея в районе завода «Техполимер» вышло более 50 дивногорцев, чтобы принять участие в экоквесте посвященного…

Дата публикации: 21.09.2017
Встреча главного врача с населением

Уважаемые дивногорцы! В четверг, 28 сентября, в 17.00 состоится встреча главного врача КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница» Кеуша Виктора Михайловича с населением. Место встречи – конференц–зал лечебного…

Дата публикации: 20.09.2017

Мамы и папы! Эко-парк "Адмирал" объявляет набор детей от 7 до 16 лет в музыкальную группу "Юнга Band"! Нам нужны маленькие барабанщики, гитаристы, клавишники и, конечно же,вокалисты! Ждем заявки на участие! Присылайте…