Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Общество

Праздничные мероприятия на придомовых территориях

График проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому 2020 году на придомовых территориях многоквартирных домов

Дата публикации: 17.12.2019
Не дай себя обмануть мошенникам!

Памятка «Не дай себя обмануть мошенникам!»

Опрос общественного мнения на тему: «Бюджет для граждан»

Опрос общественного мнения на тему: «Бюджет для граждан»

Дата публикации: 05.12.2019
Неограниченные возможности

В МБДОУ детский сад №14 «Золотой ключик» 21 ноября состоялось торжественное открытие группы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Почетными гостями мероприятия стали исполняющий обязанности Главы города…

Объявлен старт заочного конкурса фестиваля «Гринландия-2020»

Нынешний фестивальный сезон пройдет под девизом «Я люблю тебя, жизнь!» и будет посвящен 75-летию Великой Победы. Фестиваль «Гринландия», которому в прошлом году было присвоено имя Иосифа Кобзона, уже давно стал…

Прокуратура Дивногорска проведёт прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!   12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 в прокуратуре города Дивногорска по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д.2 будет проводиться прием граждан. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди…

В Управлении Росреестра пройдет «горячая линия»

28 ноября (четверг) с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации прав и кадастровом учете гаражей, машино-мест, построенных зданий.…

Дата публикации: 25.11.2019
SuperМама-2019

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый человек в этом мире на протяжении всей жизни несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит,…

«Единая Россия» проведет неделю приема граждан

В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководством партии принято решение о проведении Недели приема граждан во всех местных общественных приемных партии. Просим…

Состоялась 47 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

В зале администрации города 20 ноября состоялась 47 сессия Дивногорского городского Совета депутатов. На сессии было рассмотрено заявление Главы г. Дивногорска Егора Егоровича Оля об отставке с муниципальной выборной должности…

Дата публикации: 20.11.2019
Портал госуслуги стал доступнее

Сегодня, в век цифровых технологий, получение государственных услуг в удаленном режиме набирает популярность, потому что это удобно, быстро, а также доступно из любого места, где есть интернет. Слушателям народного университета…

27 ноября состоится разработческий семинар

27 ноября 2019 года в 14.30 в МБОУ ДО «ДДТ» для учреждений образования, культуры, спорта, социальной защиты и медицины состоится разработческий семинар «О механизмах реализации муниципальной модели инклюзивного образования».…

В Дивногорске прошли интеллектуальные игры «РосКвиз»

В рамках «Умных каникул» в школе № 5 прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», организованная сторонниками партии «Единая Россия», на знание истории Отечества, административно-территориального устройства,…

Телеканал Енисей запускает вещание в цифровом качестве

Телеканал Енисей теперь будет вещать в цифровом качестве, в эфире так называемого первого мультиплекса. Вставки с новостями и другими программами канала появятся на ОТР — общественном телевидении России. С 29 ноября,…

Дата публикации: 14.11.2019
День правовой помощи в Дивногорске

В рамках всероссийского Дня правовой помощи на территории города Дивногорска состоится День правовой помощи детям и их законным представителям. К основным целевым группам мероприятия отнесены: дети-сироты, дети, оставшиеся…

Встреча с военным комиссаром Остапчуком К.Н.

20 и 27 ноября 2019 г. в 13:00 в актовом зале МБОУ ДО «ДДТ» (ул. Бориса Полевого, д.3) будет проводиться V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».  Для учеников Дивногорских…

Обращение с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые арендаторы и собственники жилых помещений!   Согласно Федерального классификационного каталога отходов, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации № 242 от 22.05.2017,…

Если случился сбой в телевещании, перенастрой каналы

Решением Правительственной комиссии по телерадиовещанию 29 ноября во всех регионах России в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных…

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

2 ноября в центральных и южных районах Красноярского края порывы северо-западного ветра 15-18м/с, на севере центральных районов на дорогах гололедица.  

Работа для настоящих мужчин в Росгвардии!

Войсковая часть 3025 (Чеченская Республика) проводит набор граждан мужского пола в возрасте до 40 лет для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Заработная плата от 50 т.р., ежегодная материальная…

Красноярскэнергосбыт добавил новые функции в свой паблик-чат в мессенджере Viber

Красноярскэнергосбыт расширил функционал паблик-чата в Viber. Теперь клиенты – физические лица могут не только передать показания через популярный мессенджер, но и узнать текущий баланс лицевого счета по всем видам коммунальных…

Росреестр «горячая телефонная линия»

«Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора 25 октября (пятница) с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится «горячая линия» по вопросам осуществления…

Голосуем за название парка около гимназии №10 им. А. Е. Бочкина.

Недавно прошло открытие городского парка около гимназии №10 им. А. Е. Бочкина. На празднике работала площадка, на которой каждый желающий мог предложить свой вариант названия парка. Наиболее интересные и часто повторяющиеся…

С 1 октября 2019 года изменяются Правила организованной перевозки группы детей автобусами.

С 1 октября 2019 года вступают в силу изменения в Правила организованной перевозки группы детей автобусами, которые внесены постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2019 г. № 1196. Перевозка группы детей…

Внесены изменения в законодательстве, с 01 ноября 2019 года вступает в силу Федеральный закон от 26.07.2019г. № 216-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Вниманию перевозчиков! Внесены изменения в законодательстве, с 01 ноября 2019 года вступает в силу Федеральный закон от 26.07.2019г. № 216-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».…