С Днем Великой Победы!

Дорогие жители Дивногорска!

Уважаемые фронтовики и труженики тыла!

От имени Администрации города примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами - вы навечно в наших сердцах.

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов