Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
27282930

Акция «Подари мне жизнь»

19 июля 2017 г. в 10.00 час
В Дивногорске на территории межрайонной больницы прошла акция «Подари мне жизнь», организаторами которой выступили Знаменский приход, Епархиальный центр защиты материнства и детства им. Св. Петра и Февронии Муромских, Дивногорская межрайонная больница.

Была выставлена палатка с иконой Господа Иисуса с частицей мощей Вифлеемских младенцев-мучеников, баннеры, рассказывающие об убийстве детей во время абортов, раздавались брошюры о жизни младенцев внутриутробно, доказывающие главную мысль: жизнь человека- дар Божий и начинается она не в момент рождения, а за 9 месяцев до этого. Там же, на протестной площадке, все желающие могли поставить свечу в память об убиенных младенцах, покаяться в грехе детоубийства.

Данная акция- это одно из мероприятий в системе программы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи и просвещения взрослого населения, проводимой в г. Дивногорске Знаменским приходом в сотрудничестве с партнерами: учреждениями здравоохранения, образования, социальной сферы, а также в поддержку Всероссийской акции «Подари мне жизнь» ,проводимой с 2008 г. фондом социально-культурных инициатив под руководством Светланы Медведевой http://www.fondsci.ru/projects/moral/367/