Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
13141516171819
27282930

9 августа День строителя

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

9 августа в нашей стране отмечается День строителя.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! Этот день — праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Строители самым эффективным образом принимают участие в экономическом развитии нашей страны, способствуют совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий России. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.

В этот день хотим пожелать вам удачи, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов