Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
252627282930

Осенний Open air

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас на осенний Open air в спорт-отель Дивный. Вас ждет увлекательный, яркий, эмоциональный, сочный праздник красочной осени!!!
Наша праздничная площадка находится в живописном месте, на свежем воздухе у подножия гор.

В течение дня будут выступать различные творческие коллективы, звучать заводная музыка и царить атмосфера живого общения. Наши гости встретятся с художниками, фотографами, мастерами декоративно-прикладного искусства, которые представят свои работы и проведут мастер классы для детей и взрослых.
Будут работать зоны для пикника и бесплатные интерактивные площадки: активно-спортивная игра лазертаг, семейное чтение на траве, спортивные квесты, презентация г. Дивногорска и спорт-отеля Дивный.

Нельзя не сказать про витаминную ярмарку, на которой будут представлены только лучшие сибирские фрукты, мед и овощи по привлекательной цене!

Гости осеннего праздника смогут принять участие в конкурсах по «карвингу» и «дачное фото».
Победителей ждет ценный приз!

Вы сможете не просто хорошо провести время с семьей на природе, но и научиться чему-то новому. Будет красиво, весело, вкусно, музыкально, познавательно, интересно.

Мы вас ждем 9 сентября, начало в 12-00, по адресу:
г. Дивногорск, ул. Машиностроителей, д. 19, спорт-отель «Дивный».
Вход свободный.

Организатор мероприятия спорт-отель Дивный