4 ноября День Народного Единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Каждый год отмечая этот день мы отдаем дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна идет по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Дорогие дивногорцы! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего города вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днем народного единства!

Свершения наших предков в далёком 1612 году служат примером патриотизма и глубокого осознания общей ответственности за судьбу Отечества.

Наша страна прошла через многие испытания. Но благодаря народному единству, мы сумели сохранить Российское государство, свою независимость и свободу, а также самобытность всех народов, населяющих нашу страну.

Все мы едины в главном - в любви к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Главное – слушать и слышать друг друга, хранить этот мир и единство. И пусть личные успехи каждого станут общими успехами нашей страны!

В этот праздничный день желаем каждой красноярской семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо нашей страны и нашего родного Красноярского края!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

А.И.Додатко