25 ноября - День Матери!

Дорогие женщины, уважаемые мамы!
С особым чувством нежности и любовью поздравляем Вас с самым замечательным праздником – Днем матери! Пожалуй, это единственный праздник в отечественном календаре, который по-настоящему близок каждому из нас, потому что он посвящен самому родному, искренне и бескорыстно любящему человеку - нашим матерям.

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь – без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Дорогие женщины! В этот праздничный день выражаем вам слова глубокой благодарности и признательности за материнский подвиг и достойное воспитание детей. Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают силы в ваших сердцах, наполненных добром, теплом и любовью! Будьте здоровы и счастливы!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов